Дачу г Керчь Крым
Продаются дачные участки в Крыму, г.Керчь. Есть участок с домиком, ждущим ремонта на 7,3 сотках, есть без домика с хоз-постройками: 5 . 6 .8 и 9 соток. Участки находятся в черте города, несколько минут ходьбы от остановки, примерно 500-600 метров до моря. Два участка находятся непосредственно за многоэтажкой у ручья. Район города "Солнечный" (Верхний и Нижний). Вода на участках с городского водопровода, участки рядом с остановкой очень удобно добираться до городского пляжа и вообще по всему городу. (Пляжи в Керчи песочные с нормальным уклоном подходят и взрослым и детям.) Школа, детсад, магазины, и др. в нескольких минутах ходьбы. Данные участки располагаются в очень хорошем месте, имеют статус дач, фактически такие же, как участки под ИЖС, но намного дешевле. Рядом с участками в сторону моря, находится заповедник и уникальный памятник - подземная крепость "Тотлебен". Самой Керчи более 2 000 лет она, просто усыпана, историческими памятниками, здесь есть что посмотреть, начиная с катакомб и курганов до раскопок древних городищ и крепостей. Еще она знаменита своими целебными грязями, особенно полезными для лечения суставов, и грязевыми вулканами. Климат Керчи лечит заболевания дыхательной системы, например полынь Таврическая насыщает морской воздух эфиром и укрепляет сердечно-сосудистую систему, а плавание в море избавляет от многих заболеваний позвоночника. Имея дачу в Керчи можно купаться в двух морях: Черном и Азовском. Рыбалка в Керченском проливе это просто отдельный вид отдыха или спорта. Участок с домиком пригоден для ИЖС. Дача в Крыму это радость и здоровье. Цена указана за участок без домика, цена действительна до начала курортного сезона.
Дополнительно, по договору, могу построить Вам не дорогой, дачный домик быстровозводимого типа, или обустроить территорию участка по вашему вкусу.
Остальные подробности по телефону.
Цена:
600 000 руб
 
Город:
Люберцы
Тип: Продаю
Автор: Марина Геннадий | Все объявления автора
Дата: 24.03.2015 15:51
Номер: 199780
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 405 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей