Кафе
Продаю Действующий рабочий бизнес.
Кафе с отличной локацией. Люберцы первая линия с видом на Некрасовку
Бизнес работает с 2014 года НЕ Закрывался ни на один день за 7 текущих лет. ( исключая времена пандемии, работали как и все только на доставку)
Продается готовый бизнес в сфере общественного питания.
Кафе-Пицца / Суши / Вок.
Очень удобное расположение, на пересечении г. Люберцы - район Некрасовка
Помещение( 1) в Люберцах на красной горке площадью 150кв. м. Аренда – 150000 + К/У 45000 (Адекватный собственник)
Кухня оборудована современной тихой системой вентиляции, выполненной по всем строительным и санитарным нормам.
Помещение спланировано очень удобно, как для работы самого кафе так и для работы доставки, кабинет для руководства, склад, полноценная кухня, 3 полноценных зала для посетителей (на 35 посадочных мест), раздевалка, душевая, зона отдыха и питания персонала.
Кафе укомплектовано системой iiko.+ дополнительные программы учета и бухгалтерии (готова научить и бонусом подсказывать и вести бухгалтерию в процессе переоформления всех документов. )
Кухня спроектирована и выполнена в соответствии со всеми нормами СЭС, также имеется разработанная программа производственного контроля. (на весь перечень работающих блюд)
Крепкого алкоголя нет, но возможность прийти с со своим алкоголем есть.
Кухня полностью укомплектована профессиональным оборудованием производства Италии, КНР, России.
Кафе находится полностью под системой наблюдения, что обеспечивает возможность 24/7 вести из любой точки земного шара наблюдение за вашим бизнесом.
Кафе находится под охраной.
Разработаны подробные технологические карты на все блюда и процессы.
Есть свой сайт с возможностью заказа онлайн, мобильное приложение с возможностью заказа онлайн, корпоративные почты для приема заказа , а так же отдельные внутренние почты, платформы Деливери, Яндекс, Зака Зака, Чиббис, Инстаграмм, платформа ЮДС личный рекламный ход Zazu.

Кафе работает в формате take away (возьми с собой). Также есть отработанная система собственной доставки (имеются курьеры на автомобиле). База постоянных клиентов переходит новому владельцу (42000 потенциальных клиентов)
Настроены все бизнес-процессы с поставщиками, с персоналом, с клиентами, налажен маркетинг.
Помещение( 2.) в Котельниках 136 кв м (с 2020 года закрыто, но полностью укомплектовано так же как и работающее кафе находящееся в Люберцах клиенты просят открыть его поскольку в Котельниках работает доставка из Люберец.)
Все покажу и расскажу – при желании помогу вам открыть и запустить весь процесс зала в Котельниках (В Кафе Котельники есть полноценный офис для руководства Дюплекс)

При покупке бизнеса, отвечу на любые, ваши вопросы касающиеся, как бухгалтерии так и всех процессов работающего бизнеса, поскольку ВСЕ начиная с просчета и разработки тех. Карт, блюд, заканчивая каждой единицей персонала разрабатывала лично сама.(опыт работы в ресторанном бизнесе с учетом доставки более 12 лет.
Цена:
3 800 000 руб
 
Город:
Люберцы
Тип: Продаю
Автор: НАТАЛЬЯ СТОРЧАКОВА | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.06.2021 Зарегистрирован
Сайт: okimi-san.ru/
Дата: 19.06.2021 14:48
Номер: 2399792
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 290 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей