Математика и Физика для успешной сдачи ЕГЭ (ОГЭ) и уверенному поступлению в ВУЗ. Тел.8-916-498-19-91
Математика и Физика для успешной сдачи ЕГЭ (ОГЭ) и уверенному поступлению в ВУЗ.
Уважаемые родители, вопрос серьезный, поэтому, большая просьба, прочитайте внимательно, для Вас это будет важно!
Индивидуальные занятия проводятся только в присутствии родителей (или взрослых членов семьи) на дому у ученика в следующих районах: Выхино, Жулебино, Люберецком районе, Люберцах, Томилино, Малаховке, Удельной, Быково. Групповые (только для старшеклассников) в Люберецком районе. Выбор между индивидуальными и групповыми занятиями в зависимости от уровня подготовки ученика, его способности усваивать материал и пожеланий родителей. Восполнение ранее допущенных пробелов в обучении, развитие интереса к предмету, его углубленное изучение. Возможны занятия с учениками начиная с 7-го класса включительно (в том числе, по желанию родителей, можно уделить особое внимание Геометрии, т.к. часто этому предмету уделяется мало внимания в школе и в дальнейшем возникают проблемы). Подбор методики в каждом конкретном случае. Развитие логического, самостоятельного мышления. Подача материала по математике производится таким образом, чтобы была понятна и физика. В подавляющем большинстве случаев проблемы при изучении физики связаны с отсутствием знаний по математике.
Считаю необходимым акцентировать внимание родителей на их роль в процессе обучения. Типичный подход: «мы пригласили тебе репетитора учись, и нас не отвлекай» не срабатывает. При таком подходе результат будет, но очень маленький. Весомый результат возможен только в том случае, если родители принимают активное участие и контролируют весь процесс обучения. Они должны присутствовать при проведении занятий, хотя бы частично. Особенно важно присутствие родителей в начале занятия при проверке преподавателем домашнего задания, это позволит им объективно оценить уровень знаний ученика и его усидчивость. К сожалению, большая часть родителей имеет искаженное представление об уровне знаний ученика, который, как правило, ниже его оценок в школе (ухудшение образования в целом).
Чрезвычайно важно выполнение учеником домашнего задания. Если ученик не будет самостоятельно работать в течение недели между занятиями, то результат от занятий с репетитором будет минимальный, какого бы компетентного преподавателя Вы не пригласили.
Часто задают вопросы по поводу разницы между индивидуальными и групповыми занятиями и их эффективностью. Многие преподаватели индивидуальными занятиями называют обучение в маленьких группах по 5-7 человек, однако, это противоречит самому названию. Индивидуальные занятия это занятия преподавателя с 1 учеником. Даже 2 ученика это уже групповое занятие. Очень сложно подобрать учеников в группу по схожему уровню знаний. Поэтому, уважаемые родители, имейте ввиду, что групповые занятия немного дешевле, но их результат существенно ниже полностью индивидуальных занятий проходящих под Вашим контролем.
Индивидуальный репетитор с преподавательским стажем более 30 лет: мужчина, 58 лет. Образование физико-математическое - МИФИ (факультет экспериментальной и теоретической физики). Стоимость одного учебного (академического) часа занятий продолжительностью 45 минут 1000 рублей. E-Mail: avk57@bk.ru Тел. 8-916-498-19-91. Анатолий Валентинович.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Люберцы
Тип: Предлагаю
Автор: Анатолий Валентинович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 23.08.2021 18:03
Номер: 1528392
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 179 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей