Продаю 2-х комнатную, просторную квартиру, в кирпичном доме 2010 года постройки. Квартира с отличной отделкой стены, потолки ровные под любую фантазию, возможна перепланировка - мало несущих стен (ремонт косметика) фото по желанию на почту. 1 собственник, быстрый выход на сделку. Возможен обмен на 1-ую в этом же районе с доплатой. В 1-ой минуте ходьбы от соснового леса, рядом остановка с маршрутками до м. Котельников 10 минут езды, м. Кузьминки 15 мин. Также до м. Братиславская, Мега-Белая дача. В шаговой доступности сады ( построили еще 2 новых сада, школы, магазины продуктов-одежды, сбербанк, шикарная площадка перед домом, коробка для футбола, территория огражденная. Звоните буду рада ответить на все Ваши вопросы.
Цена:
4 900 000 руб
 
Город:
Люберцы Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Дата: 29.09.2017 12:58
Номер: 1567710
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 356 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Северный Ледовитый Океан
GPS: 77.4798323, -149.4006478
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей