Просторную, элегантную 2х-комнатную квартиру
Продаётся двухкомнатная квартира 90 кв.м. c дорогим евроремонтом в городе Люберцы, в новом микрорайоне «Красная горка». Дом сдан в эксплуатацию в 2011г. В подъезде три лифта, консьержка. Сделан дорогой евроремонт: в квартире и на балконе стоят окна REHAU и теплоизоляционные со специальным покрытием, пол в комнатах – ламинат, на кухне, балконе и в прихожей –керамогранит (на кухне пол с подогревом), входная дверь сейфовая, усиленная с двумя кодовыми замками. Туалет с ванной комнатой объединили. Увеличив общую площадь, Установлен бойлер–водонагреватель на 80 литров (на случай летнего отключения горячей воды). В данном микрорайоне развитая инфраструктура: 5 детских садов, 3 гимназии, спортивная школа и бассейн. Невдалеке Российская Таможенная Академия, ТЦ «Светофор» с кинотеатром, рынок, Православный храм и Наташинские пруды. В 15-20 минутах езды транспортом ТЦ «Белая дача» и знаменитое Белое озеро. Транспортная доступность: метро Выхино, Лермонтовский проспект – 15-25 минут, от ж/д станции «Люберцы-1» 15 мин. пешком (экспресс до Казанского вокзала 20 мин.). В начале 2018г. открытие станции метро «Некрасовка», до которой 15 мин. пешком. Никто не прописан. Один собственник.
Цена:
8 200 000 руб
 
Город:
Люберцы
Тип: Продаю
Автор: Любовь Комогорцева | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 29.12.2017 19:41
Номер: 1577895
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 481 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей