Смежные комнаты 16+14/6 на 1/5 панельного дома,оена ПВХ в тихий двор,дверь металлическая в квартиру,пол оргалит,с/у раздельный,новые батареи с регулятором тепла,квартира после косметического ремонта-с/у,кухня и прихожая,в комнатах заменены окна,двери,батареи,проводка,натяжные белые потолки,обои не новые,пол оргалит,мебель-кухонный набор,холодильник 2-х камерный,посуда,печь СВЧ,нет стиральной машины автомат-есть подводка под неё,в комнатах диван,софа,стенка с художественными книгами,шкаф 2 х створчатый,ковры,стол письменный,торшер,бра,тумбочка с телевизором,пианино,кресла.Транспортное собщение отличное-2 ж/д/ст.Коренёво+Красково,автобус+маршрутка 30 минут транспортом 5 станций метро.ж.д.ст.Люберцы.Пешком от дома 2 школы и детский сад(не надо переходить дорогу),ТЦ и магазины,аптека,сбербанк,карьер с чистой водой,парк с соснами,лес всё рядом.
Цена:
21 000 руб
 
Город:
Люберцы Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Дата: 14.08.2018 12:43
Номер: 1836716
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 386 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Малаховка, Касимовское шоссе, 3А
GPS: 55.6639929, 38.0226775
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей