Консультации психолога в Центре всестороннего развития детей и взрослых "Особинка" в Люберцах.
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ помогает справиться со сложной ситуацией и в результате разобраться в себе, в своих жизненных задачах, целях, способах их достижения. Страхи, депрессия, апатия; низкая самооценка, неуверенность в себе; кризис «среднего возраста»; проблемы в общении с людьми; сложности во взаимоотношениях с противоположенным полом; проблемы с весом; сексуальные проблемы; тяжелые жизненные ситуации (смерть близких, развод, болезнь ребенка); психосоматические заболевания.
ДЕТСКИЙ ПСИХОЛОГ поможет Вашему ребенку справится с внутренними проблемами - тревогой, страхами, чувством беззащитности, низкой самооценкой; помочь ему обрести контроль над импульсивностью и агрессией; повысить способность к самостоятельности.
СЕМЕЙНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ поможет в сложностях семейных взаимоотношений; в трудностях отношений между родителями и детьми; в трудностях при создании семьи; в супружеских конфликтах.
Цена:
1 200 руб
 
Город:
Люберцы
Тип: Продаю
Автор: Юлия Владимировна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.06.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.osobinkacentr.ru
Дата: 30.07.2016 22:03
Номер: 305085
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 589 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей