Уютная квартира-студия, 23,9 кв.м., с балконом. Московская прописка.
Продаётся Уютная квартира-студия, 23,9 кв.м., с балконом в Жилом комплексе «Академический» в центре г. Люберцы. улица Инициативная, дом 13 очередь 2. Прописка Московская.

Дом новый, построен в 2013 году, перекрытия железобетонные, каркас монолит, одиннадцать этажей. Подъезд чистый, без посторонних запахов. 3 лифта. Лифтовая система отвечает всем нормам и требованиям безопасности. Дом переменной этажности (от 11 до 25). Студия находится на первом этаже в 11-ти этажной, второй очереди. Шлагбаум на въезде. Во дворе площадка с уличными тренажёрами, теннисная площадка, гриль - домики, волейбольная площадка.

Квартира - Студия, находится на первом этаже, площадь -23,9 кв.м. Есть большой застеклённый балкон, пластик. Площадь 4,3 кв.м. Выходит во двор.  Потолок высокий - 3,10 метра. В квартире чисто, проведён косметический ремонт. Полы – ламинат. Подведены все коммуникации, родной санузел.

Транспортная доступность. Ближайшая к дому станция метро Некрасовка в 2700 метрах, до него можно дойти пешком за 41 минуту. Или можно доехать на автобусе 849, 1225, проехав 4 остановки . Железнодорожная станция Люберцы 1 находится в 6 минутах ходьбы.Также в хорошей транспортной доступности расположены станции метро «Котельники», «Жулебино», «Лермонтовский проспект».

Богатая инфраструктура. Детские сады, поликлиника, школа, продовольственные магазины, Торговые центры: ТЦ «Светофор» с кинотеатром, ТЦ «Люберецкие торговые ряды». Рядом с домом расположилась Российская таможенная академия с её студгородком. Есть парк аттракционов «Аттра Град», контактный зоопарк «ZooЛенд», Также в Люберцах есть Парк культуры и отдыха, Дворец спорта и много другое.

Район подходит не только для проживания, но и для активного отдыха, занятий спортом и развлечений. Отличный вариант для инвестиций, с последующей сдачей в аренду.
Звоните прямо сейчас. Записывайтесь на просмотр и бронирование Вашей Квартиры Студии.
Гарантия безопасности сделки, нотариальный договор купли-продажи. Полное юридическое сопровождение при оформлении документов. Сразу после регистрации сделки в Росреестре получаете Московскую прописку и возможность получения московских льгот.

В выигрыше становится тот, кто быстро принимает решение!

Консультация в удобное, для Вас время. Без ипотеки и материнского капитала. Расчёт только наличными. Прописка Московская.
Цена:
3 650 000 руб
 
Город:
Люберцы Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Вячеслав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.01.2021 Зарегистрирован
Дата: 04.07.2021 13:39
Номер: 2387768
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 330 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Люберцы, Инициативная улица, 13
GPS: 55.684681, 37.901314
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей