Джамперы профессиональные
Серебряные джамперы - это новый вид спортивного тренажера, приспособление для веселого и активного отдыха. Джамперы представляют собой пружинящие ходули с рессорами, которые позволяют подпрыгивать на несколько метров вверх и быстро бегать.

Внешне джамперы напоминают ходули, состоящие из прочной рамы, которая закрепляется на ноги, и из рессоры, при помощи которой можно совершать прыжки.

Джамперы - это отличный спортивный тренажер, который позволяет тренировать все группы мышц, поддерживать отличную физическую форму, посоревноваться с друзьями, активно отдохнуть и развлечься.

Олимпийская модель джамперов. На этой модели выступали спортсмены на закрытии Олимпиады в Китае в 2008 году.

Основная особенность этой модели состоит в том, что подвижную платформу в любой момент можно закрепить при помощи специального простого механизма – рычажка. Если его раскрутить, платформа станет подвижной, если закрутить – обездвиженной. Поистине виртуозная модель!

С помощью них можно бегать 3-х метровыми шагами со скоростью до 32 км/час и прыгать на 2 метра в высоту!

Выполнены из особо прочного алюминиевого сплава, неразрушаемого стекловолокна и специального пластика. Они абсолютно надёжны даже при выполнении сложнейших трюков.

Обучение использованию джамперов не потребует много времени и больших усилий. Это приблизительно то же, что научиться кататься на коньках или роликах.
Цена:
7 000 руб
 
Город:
Люберцы
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.11.2020 Зарегистрирован
Дата: 13.11.2020 16:14
Номер: 2321434
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 225 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей