Продам ОпельАстра Турбо 2011
Opel Astra, 2011 г.
Пробег 25 000 - 29 999 км, 1.6 АТ, бензин, передний привод, хетчбэк, левый руль, цвет чёрный
Продаю Opel Astra 2011 года, владелец один, еще на гарантии до июля 2014 года(возможно продлить) Отличное состояние. Все ТО пройдены у дилера. 2 комплекта резины. В салоне не курили. Комплектация COSMO. Бережное гаражное хранение. Тонировка задних стекол. Резина R-17 зима/лето, куплена в 2013 году (Nokia)

Машина в максимальной комплектации с максимальным двигателем 1,6Т 180 лошадей. 6 ступенчатый автомат типтроник с гидротрансформатором Сигнализация с имобилайзером штатная, защита картера. Шумоизоляция, в салоне тихо, управляемость на дороге отличная.

В машине обогрев руля, Климат-контроль, кондиционер. Обогрев сидений настроен, комфортно, имеется парктроник. Заправка 95 бензин.

По безопасности пять баллов. Шесть подушек. Электронная система безопасности, музыка в машине - 7 динамиков. Звук вполне достойный. Куча настроек. Два ключа от авто.
Цена:
675 000 руб
 
Город:
Люберцы
Тип: Продаю
Автор: Артем | Все объявления автора
Дата: 03.03.2014 14:15
Номер: 102015
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 9933 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей