Сдам квартиру в Люберцах
СОБСТВЕННИК. Без животных. без комиссии. Сдается семье или паре только славянской внешности-ЭТО ВАЖНО! По вопросам звоните,отвечу. Если не отвечаю,я могу быть занят,напишите сообщение. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ на длительный срок. В квартире чисто. Обычный ремонт. ежемес.платеж+счетчики (то что сами налили и нажгли)+ МОП (в месяц до 250р. обычно выходит) В удобном местоположении к автомобильным и РЖД магистралям. Микрорайон «Красная горка». Квартира просторная, светлая. Имеется пластиковый застекленный балкон 5,5 кв. м, раздельный санузел (ванная 3,3 кв. м. ), просторная кухня 10,2 кв. м. В квартире имеется все для проживания, вся бытовая техника, встроенная панель (без духовки), стиральная машина, 1 телевизор. Проведен интернет. Консьерж в подъезде, 2 лифта (1 грузовой, 1 пассажирский). Транспорт: Рядом в 7-10 мин. ходьбы РЖД Люберцы, так же в 3-5 мин. рядом автобусы, маршрутки до метро Выхино, м. Жулебино, ст. Ухтомская (5 мин). Строиться два метро. Во дворе детская площадка, рядом садики и школа. В районе много магазинов (Атак, Дикси и тд) хозяйственных, парк, кафе, парикмахерская, аптеки, ТЦ..Обставлены все 3 комнаты.На этаже стоит железная дверь,объединяющая все 4 кв,можно спокойно оставить велосипед,коляску и тд...В квартиру тоже стоит железная дверь.
Цена:
39 000 руб
 
Город:
Люберцы
Тип: Сдаю
Автор: Кирилл | Все объявления автора
Дата: 09.11.2016 20:41
Номер: 1131355
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 653 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей