Ульяновский трикотаж для всей семьи
В нашем интернет магазине "Русьтрикотаж" Вы можете приобрести трикотажные детские вещи и взрослую одежду Ульяновской фабрики "Русь", а так же текстиль промышленности города Иваново, ВСЁ по Оптовым ценам от российского производителя !
Заказать товар можно любыми размерными рядами и в любом количестве, поэтому возможен мелкий опт (т.е. поштучно) трикотажной одежды по выгодным ценам.
МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 7 000 РУБЛЕЙ по всему ассортименту на сайте. Размерные ряды можно не выкупать!!
Наш интернет магазин предлагает крупным и мелким оптом БЕЗ РЯДОВ большой ассортимент собственного производства: ясельный трикотаж - распашонки, ползунки, чепчики, шапочки, комплекты на выписку, детскую одежду- трусы, майки, пижамы сорочки, летние и теплые костюмы, футболки, шорты, платья, юбки.
А также женский и мужской выбор трикотажных изделий от производителя- нижний бельевой трикотаж, майки, трусы, ночные сорочки, халаты, костюмы для сна и отдыха.
Огромный выбор российского текстиля: - пеленки, комплекты постельного белья( КПБ), одеяла, купальные и крестильные наборы, конверты на выписку, подгузники. Вязанные и трикотажные детские шапки, манишки высокого качества.
Носки Смоленского производства и колготки Красногорской мануфактуры.
Всё по низким ценам от производителя!
Цена:
7 000 руб
 
Город:
Люберцы
Тип: Продаю
Автор: Инна,Алла | Все объявления автора
Сайт: russtrikotaj.ru/
Дата: 28.11.2016 17:07
Номер: 1159841
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 482 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей