Никто из нас конечно не думал о том, что в поисковых системах таких как Яндекс, Google, Yahoo, Rambler и аналогичных поисковых системах могут интересоваться лично вами? Даже если вы не публичная персона, в жизни есть люди, которым интересно знать больше о вас, чем об этом вы им сообщаете.
Некоторые для того, чтобы познакомиться с вами, другие просто из праздного любопытства, а некоторая категория людей имеет в отношении вас конкретные цели, к сожалению, не всегда благонамеренные.
Представим себе простую ситуацию:
Вы ищете хорошо оплачиваемую работу и наконец находите её. Заполняете резюме в надежде на то, что ваш работодатель, прочитав ваше резюме вскрикнет «Боже мой, какого ценного работника я нашёл!!!», но не тут-то было. Человеку свойственно сомневаться и естественно он захочет узнать, чуть-чуть побольше о человеке чьё резюме он только что прочитал. Так где же найти эту информацию о человеке, естественно в виртуальном пространстве. И вот наш работодатель, включает ноутбук и в поисковой строке Яндекс, Google, Yahoo, Rambler медленно, но верно начинает печатать вашу фамилию, имя, отчество и прочее, нажимает на клавишу «найти» и о чудо, оказывается вы совсем другой человек с «подмоченной» онлайн-репутацией, да именно онлайн-репутацией вы не ослышались.
Не надо сомневаться и будьте уверены, любая иллюзия скрытности (анонимности) в виртуальном мире просто напрочь испортила жизнь очень многим людям. На сегодняшний день многие из нас уже понимают, что репутация человека в интернете(онлайн-репутация) стала неотъемлемой частью нашей реальной жизни, и все, что появилось о нас в виртуальном мире, остается там навсегда. И как-же быть в данной ситуации, если понимание этого наступило слишком поздно? Как исправить в виртуальном мире (интернете) и забыть ваши «опрометчивые поступки молодости» или по возможности скрыть их.
Многие фирмы сейчас предоставляют так называемые услуги по зачистки ваших данных в виртуальном пространстве. Спешу Вас огорчить, это технически-законными методами практически невозможно сделать (разве, что специальным государственным учреждениям) да и кто пойдёт на это, это ведь уголовно наказуемое преступление, которое предусматривает наказание в виде реального срока заключение.
Город:
Люберцы
Тип: Продаю
Автор: МУСЕРСКИЙ ОЛЕГ ИГОРЬЕВИЧ | Все объявления автора
Сайт: www.yrssyr.ru/онлайн%20репутация.html
Дата: 03.09.2017 14:00
Номер: 1538950
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 250 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей