Репетитор по английскому языку со стажем
Предлагаю интересные и запоминающиеся уроки по английскому языку взрослым и детям .Индивидуальный подход к каждому ученику, доброжелательная атмосфера. Программу подбираю с учетом ваших предпочтений. Развитие навыков разговорной речи, а также навыков чтения, письма, восприятия речи на слух, лексического запаса в повседневном и деловом общении. Школьникам помогу с выполнением домашней работы, восполним пробелы. Готовлю к ГИА и ЕГЭ. Подготавливаю к выезду за границу. Использую методику, позволяющую в кратчайшие сроки обучить разговаривать на иностранном языке. Имею собственные разработки по преподаванию английского языка. Возможны корпоративные занятия, дистанционные уроки по skype. Стаж работы 16 лет. Работала: в ВУЗе (10 лет), в учебном центре при МГТУ им. Баумана, в колледже олимпийского резерва. В течении этих 16 лет помимо основной работы регулярно проводила индивидуальные занятия с учениками. Не было ни одного клиента, который бы пожалел занимаясь со мной. При старательном обучении и сильном желании освоить английский язык, мои ученики добиваются невероятных успехов, сильно подняв свой уровень в кратчайшие сроки. Даже если вы родитель своего ребенка, а ваш сын не очень желает обучаться, то я исправлю это в первые занятия, подбирая такую методику обучения, которая поспособствует проявлению его заинтересованности. Я стараюсь не стоять на месте, постоянно участвую в тренингах для учителей и семинарах: закончила методический курс для преподавателей в Лондоне New Ideas for the English Classroom ,курсы в международном языковом центре Language Link : Teacher Training Course, Еnglish for the Teachers, методический курс для преподавателей Intensive Refresher Course in TEFL Methodology, прошла курс: «Изучение английского как языка международного общения в области культуры и спорта», а также участвовала в методическом тренинге для преподавателей английского языка по программе CAMBRIDGE ENGLISH. Написала раздел для книги : «Поговорим о спорте на английском языке»
Цена:
850 руб
 
Город:
Люберцы
Тип: Предлагаю
Автор: Алёна Терещенко | Все объявления автора
Дата: 17.09.2017 16:40
Номер: 1555058
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 606 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей