Студия площадью 31,35 кв.м.
Продается студия, в строящемся доме .Срок сдачи:I квартал 2018, общей площадью 31,35 кв.м., на 7 этаже. Монолитно-кирпичный дом,в котором находится квартира, состоит из 7 этажей,с одним пассажирскими и одним грузовым лифтами.В комплексе предусмотрена собственная разнообразная инфраструктура, которая включает в себя: торговые, детские образовательные, медицинские, развлекательные и спортивные учреждения. В посёлке Томилино инфраструктура находится в стадии активного развития, и все необходимые для комфортного проживания организации здесь уже функционируют: школы, супермаркеты, аптеки. В десяти минутах езды находится город Люберцы, в пределах которого расположено множество магазинов и торгово-развлекательных центров, клиник, кинотеатров, учебных учреждений. Состояние экологии в этой местности, несмотря на прохождение неподалеку Рязанского шоссе, хорошее. Рядом с комплексом пролегает большая лесопарковая зона, недалеко расположен Томилинский пруд, протекает река Пехорка. Всё это благоприятно влияет на экологическую ситуацию в районе.Торец каждого здания комплекса украшен большим портретом одного из великих русских писателей, поэтов, музыкантов и деятелей культуры (например, Анны Ахматовой, Александра Блока, Булата Окуджавы), или известной репродукцией одного из русских художников.Помещения передаются собственникам с полноценной отделкой от застройщика и полностью готовыми к въезду новых жильцов. В некоторых домах на первых этажах размещаются магазины разной направленности и коммерческие помещения. В зданиях высотой более пяти этажей предусмотрены лифты. На огромной территории комплекса помимо домов и объектов инфраструктуры размещаются бульвары, многоуровневые парковки, детские городки, специализированные спортивные площадки, места для выгула собак, велодорожки, яблоневый сад.До ближайшей станции московского метро «Котельники» можно доехать за пятнадцать минут. В сторону Москвы и обратно курсирует множество рейсовых автобусов и маршрутных такси. В полутора километрах от квартала находится железнодорожная станция «Томилино», от которой ежедневно отправляется большое количество пригородных поездов, следующих до Казанского вокзала. Самая быстрая из электричек довезет до Москвы за 36 минут, а до платформы Выхино, где можно пересесть на одноимённую станцию метро, — всего за 10 минут.
Цена:
2 602 050 руб
 
Город:
Люберцы Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Инна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.02.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.notadom.com/ZHiloj-kompleks-Tomilino/
Дата: 13.02.2018 19:27
Номер: 1699904
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 829 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, 1-й Люберецкий проезд, 3с2
GPS: 55.6945791, 37.8590378
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей