Магазин-бар разливного пива
Продается отличный магазин-бар разливного пива. Работает более 2-х лет. Много постоянных клиентов, продано более 400 дисконтных карт, ведется группа в ВК (630 участников). Подключен триколор ТВ, ведутся трансляции матчей! Есть музыкальный автомат-караоке, кофе-машина, электрогриль для сэндвичей, посудомойка, микроволновка, кассовый аппарат, телевизор. Все оборудование в собственности: большой двухкамерный холодильник для стекла, холодильник-витрина для рыбы и закусок, 21 кран pegas, большая холодильная камера для кег. До ближайшего метро "Котельники" 5 минут пешком, рядом автобусная остановка. Место проходное. По близости ни одного бара! Весь квартал ходит к нам! Аренда у собственника 60 т.р., депозит вносить не надо. Среднемесячная выручка 350 т.р., магазин может больше, надо заниматься. Все необходимые контакты, в том числе лучших поставщиков со скидками, обязательно передам! Продаю в связи с переездом очень срочно, цена снижена до невозможности и торгу не подлежит!
Цена:
450 000 руб
 
Город:
Люберцы
Тип: Продаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Дата: 27.07.2018 11:23
Номер: 1825168
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 413 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей