Помещение свободного назначения
Сдам в Аренду помещение свободного назначения в Люберцах на ПЕРВОМ ЭТАЖЕ. Идеально подойдёт под склад или производство. Ранее помещение использовалось как холодный склад, но по желанию арендатора, за небольшую плату, возможно подключение к центральному отоплению (само здание отапливается), а так же организация водоснабжения и водоотведения. Большие ворота на нулевой отметке. Пол бетон. Высота потолков в основном помещении (140 м2) - 5 метров. На втором этаже вверх по лестнице имеется небольшое дополнительное помещение площадью 35 м2. В помещение заведена электрическая мощность 40 кВт. При необходимости есть возможность увеличения под нужды арендатора. Есть вода и водоотведение. Территория находиться под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Доступ на площадку для арендаторов 24 часа. На территории имеется столовая, офисные и складские помещения. Рядом с проходной находится продуктовый магазин. До электрички (ст. Панки)- 5 минут пешком. До станции метро Котельники-15 минут на автобусе. Прямая аренда от собственника.
Цена:
64 750 руб
 
Город:
Люберцы
Тип: Сдаю
Автор: Антон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 30.05.2019 10:29
Номер: 2035396
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 342 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей