Студия творчества для детей от 3-х лет в Люберцах
Студия детского творчества в Центре всестороннего развития детей и взрослых "Особинка" в Люберцах.

В клубе созданы все условия для успешного развития творческих способностей Вашего малыша, ведь для маленького человека очень важно уметь самовыражаться через рисование, лепку, конструирование.

На занятиях дети учатся работать с различными материалами: помимо обычных красок и карандашей, наши малыши фантазируют с помощью мелков, пальчиковых красок, пластилина, глины, круп, растений и многого другого… Они узнают о разных возможностях создания художественных образов, знакомятся с миром декоративно-прикладного искусства. Наши профессиональные педагоги помогут ребёнку ощутить себя настоящим творцом, а мама после занятия получит приятный подарок, сделанный своими руками!

ИЗО студия

Главная задача педагога - развитие у детей умения выражать свои мысли и фантазии графическими, живописными и пластическими средствами. Основные темы разрабатываются не только в традиционных техниках: живопись (гуашь, акварель), графика (карандаш, тушь), скульптура (пластилин, глина), моделирование из бумаги. Используются также и менее распространённые техники: тестопластика, гравюра на картоне, акварельный батик.

Оригами

Древне-японское искусство складывания бумаг. Совершенствует и координирует движения пальцев и кистей рук, оригами влияет на общее интеллектуальное развитие ребенка, в том числе и на развитие речи. Развивает пространственное воображение. Знакомит с основными геометрическими понятиями. Стимулирует развитие памяти, дети запоминают термины, приемы и способы складывания, по мере надобности воспроизводят сохраненные в памяти знания и умения. Оригами развивает тактильные и сенсорные возможности, моторику руки, наблюдательность, умение сосредоточиться.
Цена:
300 руб
 
Город:
Люберцы
Тип: Продаю
Автор: Юлия Владимировна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.06.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.osobinkacentr.ru
Дата: 30.07.2016 18:34
Номер: 305093
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 776 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей