3-комнатную квартиру (новостройка) в Люберцах, ул.Инициативная 73а
Продам квартиру в новостройке. 3-к квартира 80 м² на 2 этаже 25-этажного блочного дома.Переуступка от компании "ПИК", без комиссии и переплат! СОБСТВЕННИК!Дом достроен! Выдача ключей 4 квартал 2015 года!
ДОМ серии КОПЭ-М-«Парус», продается по переуступке прав, дом будет сдан в конце 2015г. Квартира продается уже с МУНИЦИПАЛЬНЫМ РЕМОНТОМ! - пластиковые окна, застекленный балкон, на полу ламинат, стены оклеены обоями, установлено сантехническое оборудование - въезжай и живи. Общая площадь квартиры 80м2 - планировка лучшая в доме - "распашонка", три окна во двор, а одно окно на улицу через застекленный балкон - так что квартира тихая. В районе развитая инфраструктура: рядом школы и детские сады, в соседнем доме продуктовый гипермаркет Атак, детские и взрослые поликлиники. Отличная транспортная доступность - до ж/д станции Люберцы 10 минут пешком
Цена:
5 550 000 руб
 
Город:
Люберцы
Тип: Продаю
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.01.2015 Зарегистрирован
Дата: 03.05.2015 12:37
Номер: 399733
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 592 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей