Владею капитальным коттеджем в 5-ти км. от МКАД. 400м2, В данный момент оттделана лишь его половина, вторая стоит каркасом. Сдаю по комнатно, выручаю до 95 тыс. в месяц, с вычетом накладных 65тыс. Однако рассчитал как используя всю площадь дома довести до 175000тыс. чистой прибыли в месяц. Поскольку сам являюсь инженером механиком и имею огромный практический опыт в авто-ремонте и строительстве, располагаю большим количеством инструмента, хочу так же на участке рядом с домом возвести пару боксов для ремонта автомобилей. Что позволит непременно загрузить часть доходного дома слесарями. Я предлагаю 200м2 капитального строения в 5-ти км от МКАД на собственной земле, способные нести ежемесячно довольно серьезные деньги, я ничего не продаю. Ищу партнера способного внести 6 миллионов рублей в реальный бизнес, нуждающийся в инвестициях. 4 миллиона мне надо выплатить знакомым и друзьям занимавшим мне, 2 миллиона небходимы для полного завершения проекта и ввода в эксплуатацию. О себе; 38 лет, женат, воспитываю 13 летнего сына, прописан в Москве, не судим. Просто нет рядом людей способных потянуть сумму. Готов как сам вести все, со строгой отчетностью само собой. Так и к полной кооперации. Звонить с 11-00 до 22-00
Цена: 6 000 000 руб 
Город:
Люберцы
Тип: Ищу партнёра
Автор: Сергей | Все объявления автора
Дата: 20.04.2016 22:59
Номер: 850290
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 565 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей