Помогу продать/купить недвижимость. Ипотека, новостройки, тех. документация.
Извечный вопрос, который тревожит собственников и покупателей, выгодно ли работать с риелтором? Я являюсь своего рода гарантом, от всевозможных неприятных и непредвиденных обстоятельств. Из-за различных потрясений и неурядиц, жизненных обстоятельств, то и дело возникающих у людей. Граждане вынуждены экономить на всем. Но в вопросах, связанных с недвижимостью, рисковать не стоит! Риелтор, который ценит свою репутацию, не будет связываться с недвижимостью, заведомо не надёжной. Работая со мной можно быть уверенным в законности сделки. Я, как риелтор, обладая опытом и знаниями рынка недвижимости, могу точно определить стоимость жилья, подлинность документов и подготовить их для совершения сделки. Что для собственника затруднительно. При самостоятельной оценке, можно завысить цену и никогда не продать своё жилье, или наоборот, потерять определённую денежную сумму, занизив стоимость объекта. Чтобы такого не случилось, существуют услуги риелтора. Подыскивая нужный вариант самостоятельно, покупатель может потерять огромное количество драгоценного времени, пролистывая газеты, и многочисленные сайты в интернете, и не найти подходящего жилья. База данных, которой обладает риелтор, поможет сократить время на поиск. И так как, заработок риелтора, напрямую зависит от скорости проведения сделки, компетенции и грамотности, все вопросы связанные со сделкой, профессиональный риелтор уладит в кратчайшие сроки. При этом все этапы сделки, от момента обращения до подписания всех документов и получения расчёта, будут сопровождаться и контролироваться риелтором.
Полный комплекс услуг связанный с покупкой/продажей недвижимости, Новостройки ( объективный анализ), документы для банков, приватизация, техническая документация, регистрация сделки.
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Люберцы
Тип: Предлагаю
Автор: Агент | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.10.2018 Зарегистрирован
Дата: 24.09.2020 11:26
Номер: 2301513
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 219 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей