Сдам 1-комнатную квартиру ЖК Экопарк Томилино
Сдам 1-комнатную квартиру на длительный срок, по адресу Рп Томилино ЖК Экопарк.Квартира расположена в экологически чистом месте у реки среди зелени, в то же время имеется хорошая транспортная доступность, рядом Егорьевское шоссе. Ж/д станция Томилино в пешей доступности (10 минут) через которую проходят и поезда МЦД 3, вся инфраструктура города в пешей доступности. В квартире имеется все необходимое для жизни семьи из 2-3 человек, холодильник, стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф, гардероб в прихожей, спальные места, столы и стулья, вся мебель и приборы в санузле. Окна панорамные, выходят на юг, всегда тепло и светло. Парковка всегда есть, мест много, машин мало, т.к. малоэтажные дома. Коммунальные платежи по квитанции. 2500-3000 рублей. Отопление и горячая вода от газового котла,благодаря этому коммунальные платежи гораздо ниже средних, плюс отопление можно включать и выключать в любое время года, также нет сезонного отключения горячей воды. Агентствам не беспокоить.
Цена:
26 000 руб
 
Город:
Люберцы Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 21.05.2023 18:37
Номер: 2511068
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 237 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Томилино, микрорайон Экопарк, улица Беляева, 11
GPS: 55.6543605, 37.967313
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей