Учебный центр «Мастер-класс» — это место, где заботятся о качестве предоставляемых образовательных услуг. Если на первые занятия к нам приходят неуверенные взрослые и дети, то уже к третьему уроку они втягиваются в учебный процесс, проявляют активность и стараются добиться максимального результата.
Жители Москвы и МО выбирают учебный центр «Мастер-класс», потому что:
1) В нашем центре интересно учиться людям всех возрастов, потому что у нас работают лучшие преподаватели, которые имеют большой опыт работы. Лишь один из 25 кандидатов попадает работать к нам.
2) Мы достигаем высоких результатов в образовании, поскольку педагоги УЦ «Мастер-класс» практикуют индивидуальный подход к каждому ученику. За счет того, что учитываются темпы освоения материала каждым студентом, преподаватели корректируют его ошибки и знания.
3) У нас нет возрастных ограничений: среди наших учеников есть и малыши 8 9 месяцев, и школьники, и взрослые люди, и пенсионеры.
4) В центре «Мастер-класс» интересно учиться всем, потому что занятия проходят наглядно и увлекательно. Мотивация — это ключ к успеху, для этого мы поддерживаем каждого нашего студента.
5) В обучении наши преподаватели используют самые эффективные методики, поэтому студенты получают разностороннее образование по дисциплине.
Город:
Люберцы Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Михеева Ольга Сергеевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.10.2019 Зарегистрирован
Сайт: masterclass-uc.ru/
Дата: 11.10.2019 21:02
Номер: 2121222
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 371 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, 366
GPS: 55.663156, 37.910585
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей