Срочно продаётся 1-комнатная квартира площадью 42.10 от собственника. Чистая продажа, никаких обременений. Один взрослый собственник. Город Люберцы мкр-он Красная Горка, ул Назаровская дом5 /8 на 8/23дома.В квартирае вся мебель, техника остаётся. Продаём в связи с расширением. Квартира очень уютная, светлая, просторная, площадь комнаты 18.7кв.м, кухни 12кв.м.Большая прихожая с двумя встроенными шкафами. На кухне мебель качественная, тоже встроенная, на балконе 2 встроенных шкафа-всё очень компактно, удобно сделано для пользования . В комнате декоративная перегородка, разделяет спальную зону от гостиной. Очень уютная квартира, находится непосредственно у поликлиники. Рядом с домом остановка для транспорта, от метро Некрасовка 20 пешком или на маршрутке от дома можно доехать.Год постройки 2014,цена 8300000,небольшой торг возможен.
Цена:
8 300 000 руб
 
Город:
Люберцы
Тип: Продаю
Автор: Лиана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.10.2021 Зарегистрирован
Дата: 19.11.2021 23:55
Номер: 2436466
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 225 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей